Товар успешно добавлен

Ститч-элемент – что он дает? Тепловая завеса купить цена

  • 15 апреля 2014
 

       Вы хотите, чтобы в помещении наконец-то стало тепло, а тепловая пушка, приобретенная ранее (или что-либо другое) никак не может справиться? Помочь задержать холодный воздух, который попадает из-за открытых дверей, вам призвана тепловая завеса. Но в этом случае это не простая завеса, а со ститч-элементом в виду своей самой высокой возможности отдавать тепло.

Инновация в тепловых завесах. Тепловые завесы электрические купить

       Ститч-элемент – это нового вида нагревательный элемент, который продемонстрируют продвинутые возможности тепловой завесы. Благодаря ему, моментальный нагрев в нити стал возможен. Он состоит из специальной, диэлектрической ленты, которая с двух сторон прошивается хром-никелевой спиралью. Вследствие этого необходим особый лак для покрытия поверхности нагревателя. Это будет сохранять ее свойства и мешать разрушению.

       Что изменилось после внедрения нового элемента? Во-первых, увеличилась его распространенность за счет сниженной цены. Разница существенна с тем же ТЭНом. Но за меньшую стоимость вы получаете устройства с повышенными значениями качества и долговечности. Согласитесь, неплохо? Из-за внедрения игольчатых нагревателей снизились и затраты на эксплуатацию. И самое главное – скорость нагрева стала запредельно быстрой по сравнению с аналогами. Ститс нагревается почти моментально, что позволяет осуществлять выход горячего воздуха с высокой скоростью. В общем, это повлияло на быстроту создания преграды и выравнивания температурных значений. Холодный воздух не пройдет. Сейчас как никогда актуально тепловые завесы электрические купить.

       В итоге, с новаторской конструкцией и отработанной электроникой мы получаем идеального помощника, которому не нужен постоянный контроль. И в дополнении к этому объявляется полноценная безопасность для окружающих. А использование органичного, легкого дизайна сделает тепловую завесу самым стильным дополнением к интерьеру. Вы забудете и про сквозняки, и про холодный воздух с улицы. Проблема будет решена раз и навсегда. 

       Не забывайте, что завесу крепят с одинаковым успехом над дверью или окнами. Приобретение завесы – разумное вложение средств. Использование устройства снизит ваши затраты по электричеству и создаст уютную атмосферу.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв