Товар успешно добавлен

Знакомьтесь с газовыми каминами BALLU

  • 27 марта 2015
 

Теплый прием участников олимпиады – знакомьтесь с газовыми каминами BALLU

 

В конце прошлого года на рынке появились новые инфракрасные обогреватели BalluMachine. Они быстро успели стать популярными и разойтись приличным тиражом. Коммерческая выгода не осталась в стороне, их заметили. Камины были установлены даже на таком известном объекте как деревне олимпийцев в Сочи. Более 5-ти десятков ресторанов и кафе обогревают и украшают обогреватели Ballu.

 

Новый взгляд на обогреватели улиц?

 

Впервые уличные инфракрасные обогреватели стали  обогревать намного эффективней и освещать своим светом большие пространства. Лучи усилились в пять раз и спобоны беспрепятственно достигать своих целей – серьезное новшество.

 

Философия компании BalluIndustrialgroup познавательна – находить полезное в самых простых вещах. На выходе мы имеем продукт с по-настоящему инновационной идеей – газовой камин вместе со своими основными функциями занимает место рекламной площадки. Игра живого огня завораживает мимо проходящих людей, украшает огромные площадки и, к тому же, выполняет роль информационного носителя.

 

Конец 2013 года запомнился тем, что BalluIndustrialgroup запустило первое в России производство уличных обогревателей. Этим поделился Сергей Останин, он является директором направления подразделения «Тепловая техника». Производство расположилось на территории Ижевского Завода по выпуску тепловой техники. Им удалось объединить не только высокую эффективность устройства, его безопасность работы и увеличенную мощность (вплоть до 13 кВт), но и многие другие положительные моменты. Такие как безвредность оборудования для окружающей среды, человека, природы и, удивляющее своей удобностью, использование прибора. Сергей по праву считает успех предсказуемым и ожидаемым. Их отдел уверен в дальнейшей необходимости и востребованности их направления. И как приятно, что последние разработки в области тепловой техники согрели гостей олимпийской деревни.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв