Товар успешно добавлен

Новые водонагреватели Ariston на 40% быстрее способны очистить воду от различных бактерий

  • 02 апреля 2015
 

       В линейке накопительных водонагревателей прибыло – Ariston Thermo Group выпустила новые модели ABS ПРО ЭКО и еще одну с аналогичным названием, версию SLIM. Акцент на системы ECO, которая не только очищает воду от всевозможных бактерий, но и благодаря функции Double Power (Двойная мощь) делает это на 40 процентов быстрее конкурентов. Из-за двух нагревательных элементов в водонагревателе также увеличивается скорость нагрева воды. Вы можете у нас выбрать и купить водонагреватели, в Новосибирске.

 

Технические нюансы

       Баки у обоих моделей выполнены, как полагается, из нержавеющей стали и оснащены вторичной защитой, спасающей еще лучше от коррозии. К вашему распоряжению объемы от тридцати литров. Последний максимальный объем - сто литров. Версия Slim отличается диаметром бака – около 353 мм. Модели направлены на потребности самого широкого круга покупателей в виду своей привлекательной и доступной цены и различной вариации объемов бака. Также вы получаете семилетнюю гарантию на водонагреватель.

       Модели примечательны магниевым анодом, который увеличили, чтобы он лучше справлялся с появлением накипи. Благодаря особой технологии Nanomix, отвечающей за распределение воды, водонагреватели получают на целых 10 процентов больше объема горячей протекающей воды в одну единицу времени. Нажмите на специальную кнопку в панели управления, и этого будет достаточно. Также приятным дополнением станет оснащение новинок электронным термометром. С его помощью легко можно следить за работой водонагревателя, причем учитывая реальное время и очень точно отслеживать температуру.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв